Subasta 864T, Lote # 163
Francisco Bernal del Río (México). Siglo XX. Bodegón con pan, frutas y jarrones. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 92 cm. Estimado $ 8,000-10,000